главная/ о компании/ новости/ база объектов/ контакты
ПОИСК
Комнаты 1 2 3 4 5 >5
Цена от
до



Сертификация риэлторских услуг.
16.02.2012
Агентство недвижимости "Проспект" в 2010 г. прошло сертификацию риэлторских услуг

После отмены лицензирования риэлторских услуг в 2002 году, Российская Гильдия Риэлторов выступила инициатором создания общефедеральной системы сертификации риэлторских услуг на рынке недвижимости.

Для этой цели был разработан и утвержден на государственном уровне ряд стандартов, определяющих требования к риэлторским услугам на рынке недвижимости. В Российской Гильдии Риэлторов были созданы органы, на которые было возложено проведение сертификации агентств недвижимости и аттестации специалистов.

Сертификат риэторских услуг - это документ, подтверждающий квалификацию и надежность агентства недвижимости.

Сертификация является единственной формой подтверждения качества услуг оказываемых риэлторской компанией, отвечающих требованиям единого национального стандарта.

Сертифицированная риэлторская фирма состоит из квалифицированных сертифицированных сотрудников, прошедших специальное профессиональное обучение и аттестацию.Профессиональная ответственность застрахована.Страхование профессиональной ответственности распространяется на все виды риэлторской деятельности и защищает покупателя и продавца недвижимости от финансовых рисков.

На сегодняшний день в г.Рязани прошли сертификацию риэлторских услуг более 15 агентств недвижимости, которые являются членами Рязанской Палаты недвижимости и Российской Гильдии Риэлторов.

№ РОСС RU РГР ОС 62.003